Уважаемый эколог-экономист!

От имени Администрации Российского  общества экологической экономики (Российского отделения Международного общества экологической экономики  – RSEE) разрешите пригласить Вас к сотрудничеству в качестве члена нашего общества. Членом ISEE может стать любой индивидуум разделяющий цели и интересы общества и посетивший очно одну из конференций РОЭЭ.

Начиная с весны 1993 года зарегистрированы члены  RSEE в различных регионах России (Москва, Переславль-Залесский, Иркутск, Тюмень, Красноярск, Новокузнецк и др.). Каждые два года профодятся Международные конференции. Мы приглашаем Вас к организации и участию в следующих конференциях. РОЭЭ также осуществило ряд переводов на русский язык книг ведущих авторов по экологической экономике,  ведет работу по организации международных исследовательских проектов.

  • Вы можете также стать ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЧЛЕНОМ ISEE! Члены ISEE (более 1500 в мире):
    • получают различные материалы по экологической экономике и о проводимых конференциях,
    • пользуются скидкой при оплате оргвзноса на проводимых раз в два года Международных конференциях ISEE.
      (Восьмая Международная конференция пройдет в Монреале в июне 2004 года.)
    • пользуются скидкой при подписке ($50 вместо полной цены $1170) на все 12 номеров журнала Ecological Economics, издаваемого Elsvier Scientific Publishers, Amsterdam. Как член общества, Вы можете купить по льготной цене также и ранние номера журнала с 1989 года.Как индивидуальный член RSEE и ISEE Вы дополнительно  пользуетесь также льготными условиями при:
    • участии на конференциях RSEE и при приобретении его изданий.
  • Возможно также КОЛЛЕКТИВНОЕ ЧЛЕНСТВО в RSEE для организаций. Специальные условия оговариваются с Администрацией RSEE. Обращайтесь в  в Секретариат RSEE.

Мы приглашаем Вас и Ваших коллег стать членами Российского общества экологической экономикии надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!